海南环岛赛怎么玩 http://www.tndpsu.live zh-CN崇川教育信息網 - 綜合新聞 Brnews <![CDATA[八屆崇川區委第十輪巡察一組公告]]> http://www.tndpsu.live/show.aspx?vid=0&id=25738&cid=10 Mon, 28 Oct 2019 15:17:00 GMT <![CDATA[崇川區教育系統召開“不忘初心、牢記使命”主題教育動員會]]> http://www.tndpsu.live/show.aspx?vid=0&id=25533&cid=10 Thu, 19 Sep 2019 09:13:00 GMT <![CDATA[全面落實“指導意見”,深入推進課堂改革 ——崇川區第33屆“濠濱之秋”教研活動(中學專場)拉開帷幕]]> http://www.tndpsu.live/show.aspx?vid=0&id=25898&cid=10 Wed, 04 Dec 2019 17:02:00 GMT <![CDATA[崇川區教育系統舉行教職工乒乓球團體賽]]> http://www.tndpsu.live/show.aspx?vid=0&id=25896&cid=10 Wed, 04 Dec 2019 10:19:00 GMT <![CDATA[崇川區組織“第一階段參與初中課改骨干教師訪學如東行”活動]]> http://www.tndpsu.live/show.aspx?vid=0&id=25881&cid=10 Fri, 29 Nov 2019 17:56:00 GMT <![CDATA[江蘇省首批小學語文名師工作室在崇川啟動]]> http://www.tndpsu.live/show.aspx?vid=0&id=25872&cid=10 Sun, 24 Nov 2019 09:45:00 GMT <![CDATA[郭毅浩到崇川區教體局開展調研]]> http://www.tndpsu.live/show.aspx?vid=0&id=25849&cid=10 Thu, 21 Nov 2019 16:11:00 GMT <![CDATA[崇川區政府楊春紅副區長在八一小學調研]]> http://www.tndpsu.live/show.aspx?vid=0&id=25847&cid=10 Thu, 21 Nov 2019 15:20:00 GMT <![CDATA[崇川區教體局持續開展“不忘初心、牢記使命”主題教育活動]]> http://www.tndpsu.live/show.aspx?vid=0&id=25832&cid=10 Wed, 20 Nov 2019 10:52:00 GMT <![CDATA[崇川區舉行初中課堂教學改革學校改課方向與路徑現場匯報活動]]> http://www.tndpsu.live/show.aspx?vid=0&id=25816&cid=10 Fri, 15 Nov 2019 16:59:00 GMT <![CDATA[崇川區召開規范非學歷學科類培訓機構專題會議]]> http://www.tndpsu.live/show.aspx?vid=0&id=25804&cid=10 Fri, 15 Nov 2019 11:02:00 GMT <![CDATA[四城區會課三十載,我區教師滬上展風采]]> http://www.tndpsu.live/show.aspx?vid=0&id=25795&cid=10 Tue, 12 Nov 2019 17:41:00 GMT <![CDATA[崇川區舉行2019年初中課改全員培訓會議]]> http://www.tndpsu.live/show.aspx?vid=0&id=25780&cid=10 Thu, 07 Nov 2019 14:49:00 GMT <![CDATA[區委巡察三組召開巡察南通市實驗小學教育集團工作動員會]]> http://www.tndpsu.live/show.aspx?vid=0&id=25768&cid=10 Tue, 05 Nov 2019 17:42:00 GMT <![CDATA[崇川區教體局召開掃黑除惡專項斗爭暨校園安全穩定工作推進會]]> http://www.tndpsu.live/show.aspx?vid=0&id=25766&cid=10 Mon, 04 Nov 2019 16:21:00 GMT <![CDATA[崇川區委巡察一組召開巡察南通市實驗中學工作動員會]]> http://www.tndpsu.live/show.aspx?vid=0&id=25753&cid=10 Thu, 31 Oct 2019 14:13:00 GMT <![CDATA[崇川區退教協會組織開展“敬老伴我行”活動]]> http://www.tndpsu.live/show.aspx?vid=0&id=25744&cid=10 Wed, 30 Oct 2019 10:22:00 GMT <![CDATA[區委巡察一組召開巡察教體局黨工委工作動員會]]> http://www.tndpsu.live/show.aspx?vid=0&id=25741&cid=10 Tue, 29 Oct 2019 16:02:00 GMT <![CDATA[省考試院巡視崇川自考考場]]> http://www.tndpsu.live/show.aspx?vid=0&id=25712&cid=10 Tue, 22 Oct 2019 10:57:00 GMT <![CDATA[蘇州姑蘇區到通師二附考察集團辦學]]> http://www.tndpsu.live/show.aspx?vid=0&id=25678&cid=10 Thu, 17 Oct 2019 09:14:00 GMT 海南环岛赛奖金 熊猫四川麻将棋牌游戏 哪里玩pk10赛车微信群 内蒙古快三结果 广东十一选五合法吗 河北20选5开奖结 二七同城麻将 私募分级基金配资 佛山期货配资公司 王者陕西麻将 大唐麻将微信群推倒胡 山西快乐十分走势山图表分析 江苏快3推荐 今天快乐十分开 广东十一选五开奖 四川熊猫麻将下载安装 股票配资送15888元体验