海南环岛赛体彩网 http://www.tndpsu.live zh-CN崇川教育信息網 - 家長園地 Brnews <![CDATA[八一中學召開期中家長會]]> http://www.tndpsu.live/show.aspx?vid=0&id=25853&cid=46 Sat, 23 Nov 2019 14:15:00 GMT <![CDATA[共同托起明天的太陽 ——啟秀小學召開全校家長會]]> http://www.tndpsu.live/show.aspx?vid=0&id=25825&cid=46 Mon, 18 Nov 2019 09:12:00 GMT <![CDATA[虹橋三小:召開一年級新生家長會]]> http://www.tndpsu.live/show.aspx?vid=0&id=25541&cid=46 Thu, 19 Sep 2019 09:42:00 GMT <![CDATA[【恒實新小】一年級召開新生家長會]]> http://www.tndpsu.live/show.aspx?vid=0&id=25495&cid=46 Wed, 11 Sep 2019 09:35:00 GMT <![CDATA[心相印 伴花開 ——南通市實驗小學舉行2019一年級新生家長會]]> http://www.tndpsu.live/show.aspx?vid=0&id=25476&cid=46 Wed, 04 Sep 2019 18:07:00 GMT <![CDATA[和孩子一起開學—— 五山小學一年級新生家長會]]> http://www.tndpsu.live/show.aspx?vid=0&id=25472&cid=46 Wed, 04 Sep 2019 18:06:00 GMT <![CDATA[新橋小學召開一年級新生家長會]]> http://www.tndpsu.live/show.aspx?vid=0&id=25471&cid=46 Wed, 04 Sep 2019 18:06:00 GMT <![CDATA[【二附集團·崇川學校】讓每一朵花美麗綻放 ——崇川學校(同和校區)一年級新生家長會順利召開]]> http://www.tndpsu.live/show.aspx?vid=0&id=25455&cid=46 Mon, 02 Sep 2019 22:48:00 GMT <![CDATA[【二附集團·八一小學】家校攜手,和孩子一起成長——八一小學召開2019屆新生家長會]]> http://www.tndpsu.live/show.aspx?vid=0&id=25445&cid=46 Mon, 02 Sep 2019 16:39:00 GMT <![CDATA[家校攜手 共筑夢想――觀河中學召開各年級家長會]]> http://www.tndpsu.live/show.aspx?vid=0&id=24852&cid=46 Fri, 10 May 2019 23:36:00 GMT <![CDATA[家校齊攜手 同奏幸福樂 ——通師三附召開家長會]]> http://www.tndpsu.live/show.aspx?vid=0&id=24798&cid=46 Tue, 30 Apr 2019 09:23:00 GMT <![CDATA[情緒管理與子女教育——五山小學承辦崇川區家長學校總校活動]]> http://www.tndpsu.live/show.aspx?vid=0&id=24553&cid=46 Tue, 05 Mar 2019 16:45:00 GMT <![CDATA[家校同心協力 共鑄美好明天——城西小學六年級家長會暨家長學校開課紀實篇]]> http://www.tndpsu.live/show.aspx?vid=0&id=24535&cid=46 Mon, 04 Mar 2019 13:41:00 GMT <![CDATA[同向而行 攜手共育——城西小學一年級家長會暨家長學校新年開課]]> http://www.tndpsu.live/show.aspx?vid=0&id=24371&cid=46 Mon, 07 Jan 2019 16:26:00 GMT <![CDATA[親子運動快樂多 家校攜手伴成長]]> http://www.tndpsu.live/show.aspx?vid=0&id=24364&cid=46 Wed, 02 Jan 2019 16:13:00 GMT <![CDATA[愛,讓孩子更好成長——南通特教中心第三屆家長學校活動]]> http://www.tndpsu.live/show.aspx?vid=0&id=24295&cid=46 Mon, 17 Dec 2018 13:32:00 GMT <![CDATA[榜樣引領未來 智慧陪伴成長 ——南通崇川學校2018-2019學年第一學期家長會]]> http://www.tndpsu.live/show.aspx?vid=0&id=24281&cid=46 Wed, 12 Dec 2018 14:41:00 GMT <![CDATA[虹橋小學家長培訓講座暨全校家長會:家長好好學習 孩子天天向上]]> http://www.tndpsu.live/show.aspx?vid=0&id=23919&cid=46 Sat, 29 Sep 2018 09:22:00 GMT <![CDATA[虹橋小學:同心同向協調一致 家校攜手共育新苗————一年級新生家長會]]> http://www.tndpsu.live/show.aspx?vid=0&id=23848&cid=46 Mon, 17 Sep 2018 16:44:00 GMT <![CDATA[習慣改變人生——新橋小學2018屆新生家長會]]> http://www.tndpsu.live/show.aspx?vid=0&id=23816&cid=46 Tue, 11 Sep 2018 09:08:00 GMT 海南环岛赛奖金 上海白银交易所官网 兰州期货配资 银行基金配资业务 运输股票 瑞骏配资 微乐麻将技巧十句口诀 信捷策略 好运南京麻将下载正版 吉林省快三开奖走势图 快乐12规则 广东十一选五是合法 天星山西麻将免费下载 福建快3开奖直播 安徽快三今天开奖查询 湖北省快三开奖号 深圳福彩官方网