海南环岛赛海口赛段 http://www.tndpsu.live zh-CN崇川教育信息網 - 活動動態 Brnews <![CDATA[易家橋中學接受深化整改拓展成果工作督查]]> http://www.tndpsu.live/show.aspx?vid=0&id=16494&cid=80 Tue, 21 Apr 2015 11:05:00 GMT <![CDATA[城西小學:區局領導調研學校群眾路線教育實踐活動整改落實后續工作]]> http://www.tndpsu.live/show.aspx?vid=0&id=16461&cid=80 Fri, 17 Apr 2015 14:08:00 GMT <![CDATA[省委督導組副組長汪以力高度評價崇川教育]]> http://www.tndpsu.live/show.aspx?vid=0&id=15253&cid=80 Tue, 28 Oct 2014 14:57:00 GMT <![CDATA[觀音山小學:召開領導班子專題民主生活會]]> http://www.tndpsu.live/show.aspx?vid=0&id=14715&cid=80 Fri, 15 Aug 2014 11:22:00 GMT <![CDATA[惟真城西:開展黨的群眾路線教育實踐活動校級領導班子專題民主生活會]]> http://www.tndpsu.live/show.aspx?vid=0&id=14674&cid=80 Thu, 07 Aug 2014 15:30:00 GMT <![CDATA[通師一附領導班子召開黨的群眾路線民主生活會]]> http://www.tndpsu.live/show.aspx?vid=0&id=14664&cid=80 Thu, 07 Aug 2014 14:45:00 GMT <![CDATA[通師二附召開“黨的群眾路線教育實踐活動”專題民主生活會]]> http://www.tndpsu.live/show.aspx?vid=0&id=14639&cid=80 Tue, 05 Aug 2014 09:32:00 GMT <![CDATA[崇川學校組織全校黨員參觀學習焦裕祿事跡圖片展]]> http://www.tndpsu.live/show.aspx?vid=0&id=14637&cid=80 Mon, 04 Aug 2014 10:13:00 GMT <![CDATA[狼山小教黨支部組織黨員教師參觀學習黨的好干部——焦裕祿事跡圖片展]]> http://www.tndpsu.live/show.aspx?vid=0&id=14636&cid=80 Mon, 04 Aug 2014 10:12:00 GMT <![CDATA[惟真城西:區委第九督導組一行調研學校領導班子對照檢查剖析情況]]> http://www.tndpsu.live/show.aspx?vid=0&id=14326&cid=80 Thu, 26 Jun 2014 10:47:00 GMT <![CDATA[八一中學:黨的群眾路線教育實踐活動系列報道]]> http://www.tndpsu.live/show.aspx?vid=0&id=14269&cid=80 Wed, 11 Jun 2014 09:50:00 GMT <![CDATA[崇川學校:聆聽心聲,共譜教育人生]]> http://www.tndpsu.live/show.aspx?vid=0&id=14200&cid=80 Fri, 30 May 2014 17:12:00 GMT <![CDATA[區委第九督導組調研教育系統黨的群眾路線教育實踐活動]]> http://www.tndpsu.live/show.aspx?vid=0&id=14177&cid=80 Thu, 29 May 2014 16:59:00 GMT <![CDATA[郭小:區委、區局督導組蒞臨郭小開展黨群工作督導]]> http://www.tndpsu.live/show.aspx?vid=0&id=14156&cid=80 Thu, 29 May 2014 08:01:00 GMT <![CDATA[躍龍中學:踐行黨的群眾路線 辦人民滿意學校]]> http://www.tndpsu.live/show.aspx?vid=0&id=14154&cid=80 Thu, 29 May 2014 08:00:00 GMT <![CDATA[通師一附開展“為了誰、依靠誰、我是誰”大討論活動]]> http://www.tndpsu.live/show.aspx?vid=0&id=14146&cid=80 Mon, 26 May 2014 17:01:00 GMT <![CDATA[八一小學黨支部召開黨的群眾路線教育實踐活動點評會]]> http://www.tndpsu.live/show.aspx?vid=0&id=14088&cid=80 Tue, 20 May 2014 12:52:00 GMT <![CDATA[躍小:自覺踐行群眾路線,推動學校和諧發展]]> http://www.tndpsu.live/show.aspx?vid=0&id=14080&cid=80 Mon, 19 May 2014 17:19:00 GMT <![CDATA[和樂郭小:踐行群眾路線 提升服務意識]]> http://www.tndpsu.live/show.aspx?vid=0&id=14061&cid=80 Fri, 16 May 2014 14:10:00 GMT <![CDATA[躍龍中學開展離退休黨員教育實踐活動]]> http://www.tndpsu.live/show.aspx?vid=0&id=14060&cid=80 Fri, 16 May 2014 14:10:00 GMT 海南环岛赛奖金 陕西快乐10分20选5个中4个 股票配资流程 奕趣贵州麻将一级代理 山西扣点点麻将技巧 山东11选5历史开 股票推荐 推饼子老千手法解密 腾讯欢乐麻将免费场在哪 中国中车股票 11选5浙江 阿里巴巴股票分析图 体彩大乐透开奖结果 南洋股份股票 07期一人乐透开奖结果 股神配资 哪里玩赛车群